П Епархиальный Рождественский фестиваль Воскресных школ

Стало уже  хорошей традицией проведение фестивалей в нашей Епархии. Вот и 14 января был проведен П рождественский фестиваль «Рождественская звезда» в г.Шадринске в ДК «ШААЗ».  От нашей Воскресной школы была представлена музыкально-танцевальная композиция «Рождественские колокольчики». Дети в кол-ве 11 человек  под руководством  руководителя Воскресной школы Юровой Ирины Валентиновны, в сопровождении Настоятеля Прихода протоиерея Димитрия Мельникова, Председателя Приходского совета Топольской Надежды Георгиевны, методиста сельского клуба Губайдуллиной Альфии Навиковны , а также  сопровождавших родителей , представляли на фестивале наш Приход. Теребенина Виктория- 5 класс, Гацукович Даниил-5 класс, Дмитриев Павел-3 класс и Шабалин Михаил-3 класс были ведущими,  читали стихи   о Рождестве Христовом. Колоскова Ангелина-2 класс, Фролова Елизавета — 2 класс, Лесникова Мария — 2 класс, Костылев Семен — 2 класс, Чижов Артем -2класс, Семенов Никита- 2 класс — исполнили танец «золотые колокольчики» и также читали рождественские стихи. Ковтун Кира -4 класс, исполнила прекрасную рождественскую песню. В фестивале приняли участие 12 воскресных школ Шадринской епархии. В антракте Юрова Ирина Валентиновна провела игровую программу с детьми в фойе дворца. Детей во время антракта кормили благотворительно вкусными булочками и соком. В конце фестиваля всем руководителям воскресных школ  были вручены Дипломы , настольные игры и сладкие подарки.                                                             Приходской совет выражает искреннюю благодарность всем детям ,  родителям , которые оказали помощь транспортом и личным присутствием на этом мероприятии. Особую благодарность выражаем руководителю Воскресной школы Юровой Ирине Валентиновне, а также Губайдуллиной Альфие Навиковне. Благодарим гончара Васильева Андрея Леонидовича, который является прихожанином нашего храма , за то что  предоставил для исполнения танца свои изделия — колокольчики.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым  и желаем помощи Божьей во всех благих начинаниях!