Награждение наших благотворителей к Пасхе Христовой

К Пасхе Христовой 2018 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир по  поданному Прошению от нашего Прихода, наградил :

Почетными Архиерейскими Грамотами следующих  благотворителей:

1.Генерального директора ООО «ШАДРИНСКИЙ ДСК-2» Порубова Валерия Викторовича, который регулярно на протяжении 15 лет помогает Приходу материальными средствами для строительства храма и воскресной школы.

1. Генерального директора ООО»МАКСАЛ» Горового Олега Александровича, который помогает пиломатериалами в строительстве воскресной школы.
  2. Генерального директора ЗАО «Шадринский з-д ЖБИМ» Куницына Владимира Михайловича, который регулярно помогает в строительстве храма и воскресной школы.

Благодарственными Письмами следующих благотворителей:       1. Директора ОАО «СИНАРСКИЙ ЩЕБЕНОЧНЫЙ КАРЬЕР» Хахалова Дениса Сергеевича, который помогал щебнем для устройства фундамента при строительстве храма и воскресной школы.

1. Авдюшеву Валентину Викторовну — спонсора по строительству воскресной школы.

Настоятель Прихода во Имя Святой Троицы протоиерей Дмитрий Мельников  в сопровождении Карпухиной Лидии Федоровны, которая занимается  в Приходе  работой  с благотворителями по вопросам  спонсорской помощи, вручили Почетные Грамоты и Благодарственные Письма нашим благотворителям  на рабочих местах, а также поблагодарили от нашего Прихода , преподнесли в дар духовную литературу.