С Богом на войне

мероприятие «С Богом на войне» , которое открыла председатель ветеранской организации с.Маслянского Шамухаметова Римма Хамитовна. Учащимся начальных классов рассказали о священниках и монахах ветеранах ВОВ и интересных фактах как люди не веровавшие до войны в Бога, после того как вернулись с войны становились священниками и монахами.О том как воевали священники, и какие чудеса происходили во время боевых действий по молитвам служителей Русской Православной Церкви и простыми верующими людьми.В конце праздника о.Дмитрий поздравил всех с Днем Победы и сказал пастырское назидание.

Мероприятие подготовила и провела руководитель воскресной школы нашего храма Юрова Ирина Валентиновна