Троица. Престольный праздник .

15 июня  Троицкая родительская суббота, в которую поминают усопших. . Настоятель нашего прихода протоиерей Дмитрий Мельников отслужил панихиду по усопшим. А вечером совершил Всенощное бдение на День Святой Троицы.

16 июня День Святой Троицы. Это престольный праздник нашего храма в с. Маслянское.   Батюшка  совершил Божественную литургию. После отпуста о. Дмитрий поздравил всех с праздником Святой Троицы, произнес пасторское наставление, а дети воскресной школы под руководством руководителя Юровой Ирины Валентиновны преподнести настоятелю картину «Лето Господне», сделанную своими руками, из тестопластики.  После крестного хода вокруг храма,  был совершен 9-й час и великая вечеря с чтением коленопреклонных молитв. Праздник продолжился за общей трапезой.  Слава Богу за все.