350-летие села Маслянского

8 сентября в селе Маслянское отмечали 350 –летие со дня основания села.   Торжественное мероприятие открыл Глава Администрации Маслянского сельсовета Тюшняков Сергей Александрович. Праздник сопровождался поздравлениями настоятеля Прихода храма во Имя Святой Троицы с. Маслянского протоиерея Дмитрия Мельникова, представителя Администрации Шадринского района Ленских Елены Геннадьевны ,  Главы Администрации  Ильтяковского сельсовета  Филипьева Владимира Леонидовича.  В поздравительном слове отец Дмитрий поздравил всех с праздником села и пожелал всем здоровья, успехов и Божьей помощи. В концертной программе принимали участие народный хор «Надежда» с. Маслянского, танцевальный клуб «Капелька»  Маслянского КДО.