Пасха Христова!!!!!

В ночь с 7 на 8 апреля о.Дмитрий Мельников отслужил в нашем храме во Имя Святой Троицы  Пасхальное Богослужение. После заамвонной молитвы протоиерей о.Дмитрий вручил Благодарственные письма епископа Владимира Шадринского и Далматовского прихожанам , которые перед Пасхой сделали косметический ремонт в храме пожертвованием своим трудом во Славу Божью, а также поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой, причастившихся с принятием Святых Христовых Таинств.  Председатель Приходского совета Топольская Надежда Георгиевна  от имени всех прихожан поздравила о.Дмитрия с праздником Пасхи и поблагодарила его за пастырское служение в нашем храме. Руководитель воскресной школы  Юрова Ирина Валентиновна с воспитанниками воскресной школы поздравили батюшку с праздником и подарили ему сделанного своими руками ангела. А о.Дмитрий всем детям, принявшим участие в праздничном Богослужении вручил иконы Воскресения Господа нашего Иисуса Христа. Праздник продолжился за общей  трапезой.                                                                                      Христос Воскресе!!!!!