Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20 января воскресенье. Неделя  34-я по Пятидесятницы. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Протоиерей Дмитрий Мельников совершил Божественную литургию в храме во Имя Святой Троицы с. Маслянское.

После литургии о. Дмитрий вместе с руководителем воскресной школы Юровой Ириной Валентиновной, педагогом воскресной школы Васильевой Светланой Владимировной и Председателем Приходского совета Топольской Надеждой Георгиевной  встретились с детьми, которые приняли участие в Ш Епархиальном Рождественском фестивале. Батюшка поблагодарил детей за их труды и вручил им подарок от епископа Шадринского и Далматовского Владимира.

В состав подарка от владыки Владимира входили три настольные игры и  чемодан  с шоколадными конфетами.

Сначала  напоили детей  чаем с конфетами, а потом  они  стали с большим интересов изучать новые игры. Пока воспитанники играли , настоятель провел рабочее совещание  с руководителем и педагогом воскресной школы  по дальнейшей работе  и по подготовке к участию в Пасхальном фестивале.

А потом все вместе углубились в изучение игр.