1-я седмица Великого поста

Закончилась 1-я седмица Великого поста.  С понедельника по четверг в храме во Имя Святой Троицы с. Маслянского было отслужено великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского. В субботу протоиерей о. Дмитрий Мельников отслужил всенощное бдение и по окончании службы принял исповедь у прихожан. В воскресенье о. Дмитрий совершил Божественную литургию св. Василия Великого, а по заамвонной молитве освятил коливо. Освященное коливо раздали всем присутствующим в храме.  Настоятель поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таинств и всех присутствующих с Торжеством Православия. Сказал пастырское наставление. По окончании службы продолжили беседу в трапезной за постными сладостями и чаем.