Подготовка к Рождеству Господа нашего Иисуса Христова

3 января  по благословению настоятеля Прихода храма во Имя Святой Троицы с. Маслянского протоиерея Дмитрия Мельникова, под руководством руководителя  воскресной школа  и помощника руководителей отдела культуры и отдела образования и катехизации Шадринской Епархии Юровой Ирины Валентиновны, совместно с методистом КСДЦ с. Маслянское Губайдуллиной Еленой Николаевной  с детьми  нашего села  посетили  храм и украсили  к Рождеству Господа нашего Иисуса Христа  елочку , которая установлена возле храма. Все игрушки дети заранее выполнили своими руками, здесь и ледяные шарики, кубики, и бумажные елочки и фонарики, а на самой макушке величественно горит вифлеемская звезда, изготовленная родителями. Дети с радостью украсили елочку своими игрушками, а потом все пили чай с постными сладостями. Во время чаепития беседовали  о предстоящем празднике Рождества Христова.

Председатель Приходского совета Топольская Надежда Георгиевна