Накануне Рождества Христова

5 января 2021 года в 10-00 часов утра , по благословению настоятеля прихода во Имя Святой Троицы протоиерея Дмитрия Мельникова, прошло совместное мероприятие  Воскресной школы  храма во Имя Святой Троицы и  МУК «Маслянское КДО» села  Маслянского . Под руководством руководителя Воскресной школы Гацукович Ирины Ивановны и директора  МУК «Маслянское КДО» Губайдуллиной Альфии Навиковны, а также в сопровождении методиста  Губайдуллиной  Елены Николаевны  и  библиотекаря  Бабарыкиной Оксаны Васильевны,  дети украшали рождественскую елку , которая находится на территории храма . Елочные  игрушки  были изготовлены своими руками , выполненными накануне . У всех было  прекрасное  предпраздничное настроение,  ребята  и взрослые были наряжены  веселыми  разноцветными колпачками. Также была проведена генеральная репетиция  рождественских стихов  и  песен.

После того как елочка была украшена, все пошли греться и пить чай в трапезную.

Гостей встретили  и приняли активное участие в мероприятии  Председатель Приходского совета Топольская Надежда Георгиевна и  казначей Наконечникова Вера Георгиевна.