День Святой Троицы.Пятидесятницы.

20 июня 2021 года День Святой Троицы  престольный праздник в храме во Имя Святой Троицы с. Маслянское. Накануне, 19 июня,  настоятель прихода протоиерей Дмитрий Мельников совершил всенощное бдение, а сегодня  Божественную литургию. После заамвонной молитвы был  традиционный крестных ход вокруг храма. После крестного хода  отец Дмитрий поздравил всех с престольным праздником, пожелал  Божьего благословения. Вместе со всеми молился  Порубов Валерий Викторович ,  генеральный директор ДСК-2 г. Шадринска, который является благотворителем нашего Прихода.  Настоятель  поблагодарил Валерия Викторовича от себя лично и от всех прихожан за долголетнюю помощь в строительстве храма и строящегося здания  воскресной школы и вручил на память икону Святой Троицы.   Далее была отслужена  великая вечерня  с чтением коленопреклонных молитв. Праздник продолжился за  совместной трапезой.  На Божественной литургии также молились прихожане храма в честь Вознесения Господня с. Красномыльское.