Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

7 января 2024 года в храме во Имя Святой Троицы с. Маслянского  Шадринского м.о. настоятель прихода протоиерей Дмитрий Мельников совершил Божественную литургию свт . Василия Великого. После заамвонной молитвы о. Дмитрий зачитал Рождественское Послание Патриарха  Московского и всея Руси Кирилла, поздравил  причастившихся с принятием Христовых таинств и всех поздравил с праздником  Рождества Христова. А  воспитанники  воскресной школы  вместе с педагогом Юровой Ириной Валентиновной поздравили от всего прихода настоятеля с праздником и преподнести ему сладкий подарок , выполненный своими руками , имбирные сани с пряничными снежинками. А далее праздник Рождества продолжился в трапезном зале, где уже стояла украшенная елка и накрытые столы к праздничной трапезе.  Сначала кукольный театр «Зернышко» представил всем премьеру сказки «Тайна золотого ключика» , с которой дети будут выступать на Рождественском епархиальном фестивале в Шадринске. А после трапезы , батюшка всем детям подарил сладкие подарки,  которые благотворительно  предоставили  благодетели.

Слава Богу за все!